В технопарке «Слава» состоялась финальная защита проектов по созданию и развитию региональной промышленной инфраструктуры

10 декабря в промышленном технопарке «Слава» состоялась финальная защита проектов по созданию и развитию региональной промышленной инфраструктуры участниками методической программы Минпромторга России «Лидеры развития инфраструктуры».

Карачаево-Черкесию на форуме представила Юмрана Теунаева , заместитель министра промышленности, энергетики и транспорта вместе с Маратом Батдыевым, генеральным директором Корпорации развития КЧР.

Участие в программе даёт возможность в сопровождении экспертов-координаторов разработать предпроектные решения по созданию парка и утвердить дорожную карту с пошаговыми действиями региона, которые будут предприняты для реализации проекта после привлечения инвестора.

По результатам защиты участники, успешно представившие свои проекты создания и развития промышленных технопарков и индустриальных парков, получили сертификаты, подписанные заместителем Министра промышленности и торговли РФ Алексеем Беспрозванных. Он отметил важность методической программы для развития региональной промышленной инфраструктуры.


Фотоматериал: